Под парусом детства!

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.

27 мая с нашим садом попрощались воспитанники группы №2 (воспитатель Польшина Т.В.) и группы №3 (воспитатель Сагайдак Т.В.).

Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Красивые песни про детский сад, зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за годы жизни в детском саду.

Заведующий детским садом вручила детям их первый документ- диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад.

Ярким и запоминающимся cтал для детей выпускной в детском саду. Какими станут сегодняшние выпускники – музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами – покажет время.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *