Новогодние приключения

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.
29 декабря и в нашей группе «Милашки» прошёл Новогодний утренник. Дети пришли на праздник весёлые в предвкушении новогоднего чуда, в замечательных новогодних нарядах, подготовленные родителями. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя настоящими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Перевоплотившись в сказочных персонажей: Волк (Будыльская С.В.), Баба Яга (Свита М.В.), Дед Мороз ( Козел М.В.) , Снегурочка (Сергиенко Е.В.), порадовали ребят играми, веселыми шутками, обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.
Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. Задорные танцы и веселые новогодние песни, подготовленные музыкальным руководителем Лапутиной Верой Ивановной , запомнятся ребятам надолго!
Праздник доставил радость всем участникам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *