“Осенние старты- праздник спорта”

  В старшей группе “Затейники” инструктор по физической культуре Свита М.В. и воспитатель Козел М.В. провели спортивное мероприятие “Осенние старты” с целью укрепления здоровья детей и улучшения их физического развития.


 До начала мероприятия была проведена предварительная работа: расширили знания детей о приметах осени, заучили стихотворения, спортивные кричалки для создания атмосферы радости и эмоционального подъема.
Участвуя в «Осенних стартах» дети почувствовали себя большой единой семьей! Команды получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Досуг получился захватывающим и забавным, оставил массу впечатлений.” Лисята” и “Волчата” честно сражались за победу, отгадывали загадки об осенних признаках, участвовали в эстафетах “Кто больше соберет грибов”, “Перевезем яблоки”. С небольшим преимуществом, всего на один осенний листочек больше победила команда “Лисят”. Команды получили дипломы победителей и участников, пожали друг другу руки и поблагодарили соперников за соревнования.

https://youtu.be/AybLgdTvVzY

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *