Мама – это счастье

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашем детском саду, День Матери занимает особое место. Этот праздник не может оставить равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности, всем мамам, которые дарят своим детям любовь, добро, нежность и ласку.
26 ноября в средней группе «Милашки» (воспитатель Фаридонова О.Н.) прошёл праздник посвящённый Дню матери. В рамках тематической недели ребята готовились к этому замечательному празднику. Читали художественные произведения про маму, танцевали, сочиняли рассказы про свою маму, поздравления и пожелания, готовили для них подарки. Учили замечательные песни и стихи, подготовленные музыкальным руководителем Лапутиной В.И.
Неожиданным сюрпризом стало для ребят появление на празднике очаровательной Капризки (в исполнении инструктора по физической культуре Будыльской С.В.). Своими капризами она очень удивила детей. Ребята рассказали и показали Капризке, как можно поздравить свою маму с праздником.
День матери- замечательный день. День, когда каждый из нас должен вспомнить свою маму, позвонить ей, поздравить ее и поинтересоваться, как ее здоровье и самочувствие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *