День смеха

Веселый праздник – 1 апреля!
Смеются люди и смеются звери,
и даже солнце щурит яркий глаз,
лучами ласково всех поздравляя нас!
Наступила весна, а вместе с ней, 1 апреля пришел праздник – «День смеха». В нашем МБДОУ № 12 «Аленушка», по традиции весело провели этот замечательный праздник!.
С самого утра в группах звучала музыка, царила радостная обстановка. У нарядных детей,необычно было много ярких больших бантов и улыбок. К ребятам младших групп: «Дружная семейка» (воспитатель Елена
Алексеевна Спиридонова), «Малыши-крепыши» (воспитатель Марина Юрьевна Слабунова),на цирковой лошадке прибыл клоун Клепа (воспитатель Наталья Александровна Сидоренко). Дети веселились с Клепой,
пускали разноцветные мыльные пузыри и звонко смеялись.
На протяжении всего праздника детей не покидало веселое, бодрое настроение, В завершении праздника всех малышей ждал сюрприз – сладкое угощение!

Первое апреля наступает!

Светятся улыбки там и тут,

Добрых шуток люди ожидают

И веселых розыгрышей ждут.

 В гости к ребятам группы «Любознайки» пришла забавная клоунесса Ириска (воспитатель группы Фаридонова Ольга Николаевна) и пригласила  отправиться в цирк. Своими забавами, играми, танцами, шуточными цирковыми  аттракционами веселая Ириска создала радостную, теплую атмосферу праздника. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. В конце мероприятия Ириска угостила всех детей вкусными конфетами.  День Смеха прошел весело и шумно. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *